4×(x-7)+2x=8 срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

Відповідь:

x=6

Покрокове пояснення:

4(x-7)+2x=8

4x-28+2x=8

4x+2x=8+28

6x=36

x=6

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

4x-28+2x=8

4x+2x=8+28

6x=36

x=6