3,5*(х-2,9)=16,45 Срочно даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Валерия.

Ответ:

7,6

Пошаговое объяснение:

x-2,9=16,45/3,5

x=4,7+2,9

x = 7,6