Условие задания: 15 Б. Определи значение выражения: −15,14−(−34,34)−24,17−(−4,73)+(−81,15).

Ответ: . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

−15,14−(−34,34)−24,17−(−4,73)+(−81,15)= -15,14+34,34-24,17+4,73-81,15=19,2-24,17+4,73-81,15= -4,97+4,73-81,15= -0,24-81,15= -81,39