1. Найдите площадь пола комнаты если её длина равна 5, 76 метров а ширина 8,7 м .2 Маша проехал на

велосипеде 2,56 км за 0,5 часа С какой скоростью Ехала маша

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.

Ответ:

1)

5,76*8,7=50,112

2)

2,56/0,5=5,12 км/ч

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

1. 50,112 м² - площадь пола

2.  5,12 км/час скорость

Пошаговое объяснение:

1. S = a*b = 5,76 * 8,7 = 50,112 м² - площадь пола

2. V = S/t = 2,56/0,5 = 5,12 км/час скорость