А) f ∙ 10, при f = 4, f = 10, f = 10; Б) d : 10, при d = 70, d = 10, d = 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

f * 10=10f

Если f=4, то 10*4=40

Если f=10, то 10*10=100

Если f=10, то 10*10=100

----

d : 10

Если d = 70, то 70:10=7

Если d = 10,  то 10:10=1

Если d = 40, то 40:10=4