Можно 8/15*9/10 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

12/25

Пошаговое объяснение:

8/15*9/10=4/5*3/5=12/25
8 и 10 сокращаются на 2
9 и 15 сокращаются на 3

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

0,48

4/5*3/5=12/25=0,48