4 На рынке фермер Артём продаёт 200 г сливочного масла за 1,90 евро. Сколько стоит 1 кг этого

масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Елизавета.
Что бы найти цену килограмма масла, надо умножить 1.90 на 5 (1кг/200г = 1000г/200г = 5). 1.90*5=9.5 евро

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

1,9*1000/200=1,9*5=9,5 евро.