Есть три свитки. В первом свитке – 34,2 м, во втором – на 0,8 м больше, а в третьем – 0,6 того, что

в дBOX первых свитках вместе. Сколько метров ткани в третьей свитке? 1 – 34,2 м II – ?, на 0,8 м больше III – ?, 0,6 того, что у двоих свитках

Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Второй свиток.

32,2+0,8=33 м

Первый и второй вместе.

34,2+33=67,2м

Третий .

67,2*0,6=40,32м