у трьох сувоях 249м 90см сатину.Шовку в одному сувои у 2 рази бильше . ниж сатину в одному

сувои.Скильки шовку у двох сувоях? или в трех свитках 249м 90см сатины.Шолка в одном свитке в 2 раза больше. чем сатины в одном свитке.Сколька шелка в двух свитках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
Надо обезательно две или на выбор
Отвечает Востряков Женя.
24990/3=83м 30см в одному сувої сатину
8330*2= 166м 60см - в одному сувої шовку
16660*2= 333м 20 см - в двох сувоях шовку