Решить систему уравнений-4(3-b) - 6= 5(2a+1)+5 и 2(3b-4)+7=7(1-a)-10 помогите пожалуйста дам 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Пошаговое объяснение:

1)-4(3-b)-6=5(2a+1)+5

-7+4b-6=10a+5+5

4b-10a=23 - перше

2)2(3b-4)+7=7(1+a)-10

6b-8+7=7+7a-10

6b-7a=-2 - друге