Выполните действия с помощью микрокалькулятора: а) -3,2579+(-12,308); б) 7,8547+(-9,239); в)

-0,00154+0,0837;

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Егор.

а)-3,2579+(-12,308)=-15,5659

б)7,8547+(-9,239)=-1,3843

в)-0,00154+0,0837=0,08216