-0,00154+0,0837=? Решите по действию. Очень срочно. Помогите прошу добрые люди.


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Динара.
0.08216 - ну вот ответ
Отвечает Кот Настя.
-0,00154+0,0837=0,0837-0,00154=0,08216