В первый день поезд прошел 126 км что составила семь Девятых пути пройдённого им во второй день

третий день он про шёл 2/3 расстояние пройдено за два дня сколько километров проехал поезд за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

Ответ:

1день 126 это 7/9 2го дня

2день ?

3день 2/3 2ух дней

(126÷7)×9=162

126+162=288

(288÷3)×2=192

за третий день проехал 192