В Вы день поезд прошел 126 км что составляет семь Девятых пути пройдённого им во второй день третий

день он прошел две третьих расстояние пройдённого им за два дня сколько километров проехал поезд за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
126:7/9=162км прошел поезд во второй день
126+162=288км прошел поезд за два дня
288*2/3=192км прошел поезд в третий день