А) После посадки 75% числа луковиц нарциссов, осталось посадить еще 50 луковиц. Сколько луковиц

будет посажено? Каково процентное отношение посаженных луковиц к оставшейся части? нужно с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

50-75%

75+75=150.

Пошаговое объяснение:

Если 50 это 75 % то нужно 75 прибавить на 75.

Отвечает Хашиев Ахмед.

Пошаговое объяснение:

Все луковицы = 100%

1) 100 - 75 = 25 (%) - осталось посадить

2) 25% = 50 луковиц

25% = 25 : 100 = 0,25

50 : 0,25 = 200 (луковиц) - будет посажено всего

3) 75/25 = 3/1

3 : 1

Три к одному