В 4 наборах по 9 луковиц желтых нарциссов и 10 луковиц белых нарциссов. На сколько меньше луковиц

белых нарциссов, чем желтых нарциссов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.
1) 4*9=36(жёлтых нарциссов)
2)4*10=40(белых нарциссов)
3)40-36=на 4 белых нарцисса