Мотоциклист движется из одного города в другой другой расстояние между которыми 230 км успеет ли он

попасть в другой город за 3 часа двигался со скоростью 76 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Нет не успеет

Пошаговое объяснение:

76кмч * 3часа = 228 км

228 меньше 230

Отвечает Маркевич Полина.
76x3=228 (км)проехал за 3 часа
230-228=2 (км)-Осталось проехать
Ответ:3 километра осталось проехать