длина прямоугольного параллепипида равна 35мм ширина 2/7 от длины, а высота 3/7 от ширины. найдите

объем параллепипида​

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

1500мм

Пошаговое объяснение:

ширина-35*2/7=10мм

высота-10*3/7=4целых 2/7

V=4целых 2/7*10*35=1500мм