Во сколько раз произведение чисел 10 и 15 больше частного чисел 100 и 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Богдан.

Ответ:

В тридцать  раз

Пошаговое объяснение:

Произведение : 10*15=150

Частное:             100:20=5

Отношение 150:5=30

Ответ: в 30 раз

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

в 30 раз произведение больше

Пошаговое объяснение:

10 * 15 = 150 произведение чисел

100/20 = 5 частное

150/5 = 30 - в 30 раз произведение чисел 10 и 15 больше частного чисел 100 и 20