С математикой я явно не дружу.. помогите пожалуйста Составьте числовое выражение и найдите его

значение : а) сумма произведение чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6 б) разность частного чисел 270 и 3 и произведение чисел 25 и 3 в) сумма произведение чисел 17 и 3 и произведение чисел 4 и 13 г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.
А)15*2+42:6=37
б)270:3-25*3=15
в)17*2+4*13=103
г)45:3-64:32=13