7. Выполни деление с остатком: 57:4 99: 2 47:7 69:22 деление с остатком помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

57 : 4 = 14 (ост.1)

Проверка: 14 * 4 + 1 = 57

----------------------------

99 : 2 = 49 (ост.1)

Проверка: 49 * 2 + 1 = 99

----------------------------

47 : 7 = 6 (ост.5)

Проверка: 6 * 7 + 5 = 47

---------------------------------

69 : 22 = 3 (ост. 3)

Проверка: 3 * 22 + 3 = 69

Пошаговое объяснение:

И все.