Во сколько раз произведение чисел 60 и 3 больше частного этих чисел?__ Во сколько раз произведение

80 и 2 больше частного этих чисел?__ Во сколько раз произведение 100 и 5 больше частного этих чисел?__

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

60*3=180

60:3=20

180:20=9 

в 9 раз

80*2=160

80÷2=40

160:40=4

в 4 раза

100*5=500

100:5=20

500:20=25

в 25 раз