Сколько будет 2819÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

104\dfrac{11}{27}

Пошаговое объяснение:

2819:27=(2700+108+11):27=2700:27+108:27+11:27=100+4+\dfrac{11}{27}=

=104\dfrac{11}{27};

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

2819÷27=104,4074074074074