Пожалуйста помогите пожалуйста! Номер 1,2. СРОООООЧНО! : ) : ) Номер 1. 1. (х+17)÷7,3=8,26

2.(1,03+у)÷2,26=4,13 Номер 2. 1 . 2819,7÷(35,74-26,7)= 2. (101,608+134,426)÷7,3+2,7= СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ! : )

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (х+17):7,3=8,26

Х+17=7,3*8,26

Х+17=60,298

Х=60,298-17

Х=43,298

2.(1,03+у)÷2,26=4,13

1,03+у=4,13*2,26

1,03+у=9,3338

У=9,3338-1,03

У=8,3038

1 . 2819,7÷(35,74-26,7)=312

35,74-26,7=9,04

2819,7:9,04= приблизительно 312

2. (101,608+134,426)÷7,3+2,7=34,7

101,608+134,426=236,034

236,034:7,3= приблизительно 32

32+2,7=34,7