-3a+7b-7a+2b при а= -0.8 и b=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Гузель.

Ответ:

2.4 +  \frac{35}{9}  + 5.6 +  \frac{10}{9}  =  \frac{12}{5}  +  \frac{35}{9} +  \frac{28}{5}   +  \frac{10}{9}  = 13