5x+6x+7x+9x+9x+9x+9x


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Объяснение:

5x + 6x + 7x + 9x + 9x + 9x + 9x = 11x + 7x + 9x + 9x + 9x + 9x = 18x + 9x + 9x + 9x + 9x = 27x + 9x + 9x + 9x = 36x + 9x + 9x = 45x + 9x = 54x