Вычислите обьем и площадь поверхности куба с ребром 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Суиндиккызы Радмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь 4*3 = 12 см2

объем = 3^3 = 27 см3