Срочно!!!!!в классе 12 девочек и 16 мальчика Найдите вероятность того что Пете не достанется пары​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

1)12+16=28

2)16-12=4

Ответ : Всего в классе 28 человек 16-12=4 останется 4 человек