Вычислите полную поверхность куба, если длина его ребра равна 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.

Ответ:

150 см²

Пошаговое объяснение:

1)5•5=25 - одна грань

2)25•6=150

Отвечает Богданова Анюта.

Ответ:

900(см)

Пошаговое объяснение:

6a²=6×5²=900(см)

Надеюсь правильно