В городе 9 автобусных парков, по 75 автобусов в каждом, несколько троллейбусных парков 52

троллейбуса

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Миша.

Пошаговое объяснение:

75•9=675(ав)- всего автобусов

1039-675=364(трол)- всего троллейбусов

364:52=7(пар)

Ответ: 7 троллейбусных парков было