Решил решение X — 12 = 39;


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:
х - 12 = 39
х = 51

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х-12=39

х=39+12

х=51

Пошаговое объяснение:

Удачи!