Сверх срочно b:9/10=2/11:18/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

b:9/10=2/11:18/11

по основному свойству пропорции

b=(9/10*2/11:18/11)

b=\frac{9}{10}* \frac{2}{11}*\frac{11}{18}=1/10