Найдите значение выражения (3093 − 617) • 17 + 3069 : 11. Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Софья.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

3093-617=2476

2476*17=42092

3069/11=279

42092+279=42371

1 0