Найменше спільне кратне чисел 6 та 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшина Алина.

Ответ: 24.

Пошаговое объяснение:

НОК(6;8)=24;

6=2*3

8=2*2*2

НОК=2*2*2*3=24.