Из произведения чисел 8 и 10 вычти частное число 40 и 5. Прибавь к числу 72 разность чисел 61 и

48. Вычти сумму чисел 84 и 67 разность Раздели сумму 41 и 47

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

1)

8 \times 10 = 80

40 \div 5 = 8

80 \times 8 = 640

2)

72 + (61 - 48) = 72 + 13 = 85

3)

84 + 67 = 151

4)

41 + 47 = 88