2) 0.15c - 14d ^ 2 + 4.5 , якшо c = - 20 , d = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.

0,15*(-20)-14*1/2+4,5=-3-7+4,5=-5,5.