Вставь вместо числа если значение суммы двух чисел равно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

1+9=10

2+8=10

3+7=10

4+6=10

5+5=10

0+10=10

Отвечает Иджян Левон.

Ответ:

если что я не воровала ответы совпали с предыдущим ответом)

Пошаговое объяснение:

ещё 0+10=10)