Знайдіть найменше спільне кратне чисел a і b, якщо a=2×2×2×3×3×5×5, b=2×2×3×3×5×5×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Поля.

2×2×2×3×3×5×5×5=8×9×125=1000×9=9000

лучший?