6. Знайди найменше спiльне кратне чисел 40 i 35. Даю 10 балов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:  280.

Пошаговое объяснение:

Знайди найменше спiльне кратне чисел

НОК(40;35)=(2*2*2*5)*7=280.

40=2*2*2*5;

35=5*7.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 1400

Пошаговое объяснение:

40*35=1400