Знайти значення виразу (2ab)/(a - b) якщо a = - 4 b = 6ДАЮ 78 БАЛЛОВ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

4.8

Пошаговое объяснение:

розв'язання на фото


Отвечает Дроздов Владик.

Ответ:

4,8 или 4 4/5

Пошаговое объяснение:

a = -4; b = 6

(2аb)/(a - b)

(2*(-4)*6)/(-4 - 6) = (-48)/(-10) = 48/10 = 4,8 или 4 8/10 = 4 4/5