Используя свойства делимости суммы найдите значение выражения (35+21)÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.

Ответ :

(35+21):7=35:7+21:7=5+3=8

Отвечает Долинский Артем.

(35+21)÷7=56÷7=8

Відповідь: 8