Скоротить38/95. 7•18/9•3513•3•44/11•27•65


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38/95=2/5=0.4. (сократили на 19).

7•18/9•35=2/5=0.4. (сократили на 9 и на 7).

13•3•44/11•27•65 = 4/45. (сократили на 11, 3 и 13).