14/34;20/160;5/80;8/33•11/4;6•7+7•5/49 ЗАДАНИЕ СКОРОТИТЬ ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Михаил.
14/34=7/17
20/160=10/16
5/80=1/16
8/33×11/4=2/3
6×7+7×5/49=299/7