Помогите скоротить дроби с+3с разделить на 12с


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
=4с/12с= 1с/3с=1/3..............
Отвечает Латыпова Алия.
Числитель получается 4с
4с/12с  сокращаем на 4с...получаем 1/3