1)НОД (645;381) 2)НОД (525;231) ПОМОГИТЕ СРОЧНО У НАС УРОК


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
1) НОД (645;381)
645=3*5*43
381=3*127
НОД=5*43*127=27305