Обчисліть 3/4 - 1/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 - 1/2 = 3/4 - 2/4 = (3 - 2)/4 =  1/4

Отвечает Волков Паша.

Відповідь:

1/4

Покрокове пояснення: