Обчисліть - 32+12 обчисліть - 5 - 3 обчисліть 8,7-2,1-1,3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

Ответ:32+12=44

5-3=2

8,7-2,1-1,3=3,3

Пошаговое объяснение:Удачи)

Отвечает Загородняя Алина.
1) -32+12=-20
2)-5-3=-8
3) 8,7-2,1-1,3=5,3