Решите уравнение и выполните проверку: (65 - x) + 23 = 73 пж помогите соч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Пошаговое объяснение:

(65 - х) + 23 = 73

65 - х = 73 - 23

65 - х = 50

х = 65 - 50

х = 15