177. 1) К разности чисел 6 328 и 4 126 прибавить их сумму. 2) Из суммы чисел 10 132 и 896 вычесть

их разность.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

1) (6328-4126)+(6328+4126)=

=2202+10454=12656

2)(10132+896)-(10132-896)=

=11028-9236=279

Пошаговое объяснение: