Запиши выражения и найди их значения.К сумме чисел 45 и 8 прибавить 13.Из суммы чисел 57 и 9

вычесть 40.К разности чисел 60 и 3 прибавить 11.Из разности чисел 68 и 8 вычесть 24.Из суммы чисел 50 и 3 вычесть разность 15 и 9 .Большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.
Легко!
(45+8)+13=66
(57+9)-40=26
(60-3)+11=68
(68-8)-24=36
(50+3)-(15-9)=47

Отвечает Богданюк Павло.
(45+8)+13=69
(57+9)-40=26
(60-3)+11=6
(68-8)-24=36
(50+3)-(15-9)=47